Главная
Ассоциация CBOSS
Контакты
Новости
Пресс-центр / СМИ о CBOSS
Продукты
rtBilling
Услуги
Работа в CBOSS
Наши клиенты
Наши партнёры
User group








ГлавнаяКонтактыКарта сайта
Работа в CBOSS / Отдыхаем
Вход для зарегистрированных пользователей
Работа в CBOSS
Для VIP-кандидатов
VIP-позиции
Наши предложения
Работа в г. Таганрог
Работа в Тверской области
Ваши перспективы
Жилищная программа
Как к нам попасть
Истории успеха
Отдыхаем
Корпоративная дача

13 июля 2007 года Ассоциация CBOSS провела День здоровья на природе

Корпоративный праздник – День Здоровья на природе, посвященный, как и все мероприятия в этом году, 10-летнему юбилею CBOSS, - состоялся!

 

Праздник проходил в лесу, на берегу реки Скальба, на территории пейнтбольного клуба «Гвардия». Дата проведения дня здоровья совпала с африканским Днем обновления природы, поэтому все мероприятия проходили в соответствующей экзотической тематике.

Место празднования было оформлено под африканскую деревню со всеми ее атрибутами - кострами, кокосовыми пальмами и соломенными хижинами. СиБОССовцев и гостей развлекали аниматоры, облаченные в шкуры диких животных, а мероприятия сопровождались зажигательными ритмами настоящих сенегальских барабанщиков.

  
  

Основным пунктом программы стали командные игры – столь любимый всеми пейнтбол и командная игра-сафари «В поисках священных тотемов». Игра состояла из целого ряда различных испытаний, которые команды проходили попарно. Десятки СиБОССовцев демонстрировали чудеса ловкости, меткости, смекалки и силы командного духа в борьбе за местную валюту – сибобы.

 
  

Сибобы можно было также получить, участвуя в многочисленных аттракционах, расположенных на территории «африканской» деревни, в турнирах по волейболу, настольному теннису, стрельбе из лука, арбалета и пневматического ружья.

 
 

Некоторые сибосовцы состязались в умении логически мыслить на площадке африканских настольных игр. Неподалеку расположились и любители старинной французской игры петанк.

Приверженцы водных процедур покоряли просторы реки Скальбы на катамаранах, каноэ, лодках или вплавь, а «самые ленивые» нежились на песочном пляже.

 

Победители командных игр, турниров и организационный комитет были награждены Священными тотемами и получили ключи от Волшебного Сундука с главным призом, который был открыт под восторженные аплодисменты всех собравшихся, фейерверк и брызги шампанского.

 

После обеденного фуршета участников праздника ждала традиционная официальная часть: перед собравшимися выступил первый вице-президент корпорации Александр Ивахин. Он поздравил СиБОССовцев с 10-летним юбилеем и отметил огромное значение вклада каждого сотрудника в общее дело компании.

 

Во второй части праздника лотерея перемежалась с дискотекой, а желающие продолжали развлекаться на аттракционах и получать сибобы. Всех присутствующих собрало у сцены яркое выступление брейк-данс коллектива.

 

В конце дня заработанные в соревнованиях сибобы участники праздника с большим азартом тратили на аукционе. Среди выставленных лотов были как приятные и полезные мелочи вроде флэш-карт, так и ценные призы, например, DVD-плеер. Завершился праздник красочным фейерверком и дискотекой.

На празднике для каждого нашлось занятие по душе. Повсюду можно было наблюдать счастливые лица и радостные улыбки, воздух был наполнен ощущением единства. Даже внезапный дождь не смог нарушить эйфорию праздника – СиБОССовцы продолжали веселиться несмотря ни на что! А это больше, чем многочисленные письма и слова благодарности, доказывает, что праздник удался на славу.


Правила и условия пользования сайтом приведены на странице правовой информации
Designed by CBOSS